Аптечная справка
Аптека Здравсити 25223 (Ярославль, Красноперевальский пер., д.2/1, 26-00-52, )Карточка аптеки
В нашей аптеке предоставляется скидка на товар дня в размере 10% .Ассортимент товаров дня можно узнать в аптеке.

Фенилэфрин - поиск в аптеках , наличие и актуальные цены


Найдено различных наименований/форм: 90
Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3 
_ _ Наименование Непатентованное наименование
(действующее вещество)
Наличие в аптеках Бронь
Мin цена Мax цена Количество
аптек
Фенилэфрин р-р д/ин. 10мг/мл 1мл №10    Карта  Фенилэфрин
76.00 76.00 1
Фенилэфрин супп.рект. 5мг №10    Карта  Фенилэфрин
390.00 760.00 65
Фенилэфрин-оптик гл. капли 2,5% 10мл    Карта  Фенилэфрин
529.00 563.00 2
Фенилэфрин-оптик гл. капли 2,5% 5мл    Карта  Фенилэфрин
207.00 618.70 142
Фенилэфрин-СЗ гл. капли 2,5% 5мл фл.кап.    Карта  Фенилэфрин
235.00 570.30 23
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
448.00 448.00 18
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
243.00 243.00 18
Бебифрин капли наз. 0,125% 10мл №1    Карта  Фенилэфрин
120.00 509.00 134
Виброцил капли наз. 15мл    Карта  Диметинден + Фенилэфрин
341.00 653.00 370
Виброцил спрей назальный 10 мл    Карта  Диметинден + Фенилэфрин
466.00 760.00 71
Виброцил спрей назальный 15 мл    Карта  Диметинден + Фенилэфрин
395.00 810.00 293
Гриппофлю порошок N10 пакетиков    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
354.00 540.60 149
Гриппофлю экстра порошок 13г №3    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
176.00 284.00 17
Гриппофлю экстра порошок 13г №8    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
355.00 497.00 85
Звездочка Флю порошок №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
325.00 570.00 67
Звездочка Флю порошок №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
198.00 350.00 48
Ирифрин гл. капли 2,5% 5 мл    Карта  Фенилэфрин
545.00 1055.00 307
Ирифрин БК гл. капли 2,5% 0,4мл №15    Карта  Фенилэфрин
771.00 1079.99 224
Колдакт с витамином С таб. п.о. N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
288.40 601.00 128
Колдакт флю плюс капсулы N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
130.50 510.00 388
Колдакт хот дринк пор.д/р-ра 10г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
141.00 403.00 219
Колдрекс макс-грипп порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
560.00 977.00 129
Колдрекс макс-грипп порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
310.00 511.00 133
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
455.00 843.00 247
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
280.00 469.00 184
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
451.00 820.00 174
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
286.00 469.00 157
Колдрекс юниор порошок N10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
440.00 780.00 129
Максиколд порошок 5,0 №10 апельсин    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
429.00 526.00 18
Максиколд порошок 5,0 №10 лимон    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
348.00 530.00 48
Максиколд порошок 5,0 №10 малина    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
443.00 543.00 17
Максиколд порошок 5,0 №5 апельсин    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
222.00 272.00 18
Максиколд порошок 5,0 №5 лимон    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
267.00 327.00 18
Максиколд порошок 5,0 №5 малина    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
262.90 329.00 33
Максиколд Рино апельсин порошок 15г №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
307.50 560.00 138
Максиколд Рино апельсин порошок 15г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
147.00 329.99 87
Максиколд Рино апельсин порошок 5г №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
414.00 440.00 3
Максиколд Рино апельсин порошок 5г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
261.00 261.00 1
Максиколд Рино лимон порошок 15г №10    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
259.00 560.00 214
Максиколд Рино лимон порошок 15г №5    Карта  Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
191.00 386.00 124
 
 1  2   3 

Результаты поиска 'Фенилэфрин'

  • В каталоге товаров и цен Аптечной справки найдено различных наименований/форм 90
  • Для просмотра детальной информации списком (цены, аптеки, производители) перейдите по ссылке в строке найденного товара
  • Если есть аптеки, в которых лекарство можно забронировать, то в строке товара будет иконка
  • Вы можете увидеть детальные результаты поиска на карте
  • Вы можете запомнить найденный товар в список 'Избранное', для этого нажмите на

Сервис 'Аптечная справка' предоставляет только актуальную информацию.

Данные по количеству и ценам, сведения об имеющихся препаратах, реализующихся через аптеки города, постоянно обновляются.

Чтобы избежать недоразумений, рекомендуется ценник уточнять у продавца в аптеке по телефону.


Мобильная версия сайта Контакты О проекте Каталог Поиск А-Я Аптеки Аптечная справка. . Поиск лекарственных препаратов в аптеках. 
Сайт разработан и поддерживается © Ric's-House