Фенилэфрин - поиск в аптеках , наличие и актуальные цены

Для отбора товара в 'Избранное' нажмите на
 
 1  2   3 
Наименование
(Действующее вещество)
Наличие в аптеках
Цены Предло-
жений
Фенилэфрин р-р д/ин. 10мг/мл 1мл №10
Фенилэфрин
Карта
мин:76.00
макс:76.00
1
Фенилэфрин супп.рект. 5мг №10
Фенилэфрин
Карта
мин:390.00
макс:760.00
65
Фенилэфрин-оптик гл. капли 2,5% 10мл
Фенилэфрин
Карта
мин:529.00
макс:563.00
2
Фенилэфрин-оптик гл. капли 2,5% 5мл
Фенилэфрин
Карта
мин:207.00
макс:618.70
142
Фенилэфрин-СЗ гл. капли 2,5% 5мл фл.кап.
Фенилэфрин
Карта
мин:235.00
макс:570.30
23
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:448.00
макс:448.00
18
Аджиколд Хотмикс пор д/р-ра внутр 5г саше №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:243.00
макс:243.00
18
Бебифрин капли наз. 0,125% 10мл №1
Фенилэфрин
Карта
мин:120.00
макс:509.00
134
Виброцил капли наз. 15мл
Диметинден + Фенилэфрин
Карта
мин:341.00
макс:653.00
370
Виброцил спрей назальный 10 мл
Диметинден + Фенилэфрин
Карта
мин:466.00
макс:760.00
71
Виброцил спрей назальный 15 мл
Диметинден + Фенилэфрин
Карта
мин:395.00
макс:810.00
293
Гриппофлю порошок N10 пакетиков
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:354.00
макс:540.60
149
Гриппофлю экстра порошок 13г №3
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:176.00
макс:284.00
17
Гриппофлю экстра порошок 13г №8
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:355.00
макс:497.00
85
Звездочка Флю порошок №10
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:325.00
макс:570.00
67
Звездочка Флю порошок №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:198.00
макс:350.00
48
Ирифрин гл. капли 2,5% 5 мл
Фенилэфрин
Карта
мин:545.00
макс:1055.00
307
Ирифрин БК гл. капли 2,5% 0,4мл №15
Фенилэфрин
Карта
мин:771.00
макс:1079.99
224
Колдакт с витамином С таб. п.о. N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:288.40
макс:601.00
128
Колдакт флю плюс капсулы N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Карта
мин:130.50
макс:510.00
388
Колдакт хот дринк пор.д/р-ра 10г №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Хлорфенамин
Карта
мин:141.00
макс:403.00
219
Колдрекс макс-грипп порошок N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:560.00
макс:977.00
129
Колдрекс макс-грипп порошок N5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:310.00
макс:511.00
133
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:455.00
макс:843.00
247
Колдрекс хотрем лимон порошок 5,0 N5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:280.00
макс:469.00
184
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:451.00
макс:820.00
174
Колдрекс хотрем Лимон и Мед порошок N5
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:286.00
макс:469.00
157
Колдрекс юниор порошок N10
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:440.00
макс:780.00
129
Максиколд порошок 5,0 №10 апельсин
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:429.00
макс:526.00
18
Максиколд порошок 5,0 №10 лимон
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:348.00
макс:530.00
48
Максиколд порошок 5,0 №10 малина
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:443.00
макс:543.00
17
Максиколд порошок 5,0 №5 апельсин
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:222.00
макс:272.00
18
Максиколд порошок 5,0 №5 лимон
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:267.00
макс:327.00
18
Максиколд порошок 5,0 №5 малина
Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:262.90
макс:329.00
33
Максиколд Рино апельсин порошок 15г №10
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:307.50
макс:560.00
138
Максиколд Рино апельсин порошок 15г №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:147.00
макс:329.99
87
Максиколд Рино апельсин порошок 5г №10
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:414.00
макс:440.00
3
Максиколд Рино апельсин порошок 5г №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:261.00
макс:261.00
1
Максиколд Рино лимон порошок 15г №10
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:259.00
макс:560.00
214
Максиколд Рино лимон порошок 15г №5
Парацетамол + Фенилэфрин + Фенирамин + Аскорбиновая к-та
Карта
мин:191.00
макс:386.00
124
 
 1  2   3 

Результаты поиска 'Фенилэфрин'

  • В каталоге товаров и цен Аптечной справки найдено различных наименований/форм 90
  • Для просмотра детальной информации списком (цены, аптеки, производители) перейдите по ссылке в строке найденного товара
  • Если есть аптеки, в которых лекарство можно забронировать, то в строке товара будет иконка
  • Вы можете увидеть детальные результаты поиска на карте
  • Вы можете запомнить найденный товар в список 'Избранное', для этого нажмите на

Сервис 'Аптечная справка' предоставляет только актуальную информацию.

Данные по количеству и ценам, сведения об имеющихся препаратах, реализующихся через аптеки города, постоянно обновляются.

Чтобы избежать недоразумений, рекомендуется ценник уточнять у продавца в аптеке по телефону.


Полная версия сайта
Сайт разработан и поддерживается
© Ric's-House